Как приручить дракона?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Косметические работы на форуме


Косметические работы на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какое у вас разрешение экрана (ширина)?
Больше 1920

0% - 0
свыше 1650 до 1920

0% - 0
от 1280 до 1600

66% - 2
от 1024 до 1200

33% - 1
Меньше 1024

0% - 0
Голосов: 3

1

Хочу малость увеличить ширину таблиц форума (сейчас она равна 800 пикселям), поскольку на широкоформатных мониторах он выглядит, мягко говоря, очень узко.
Вопрос пользователям:
Какой ширины ваш монитор?

Для тех кто "включает и оно работает":
Если вы пользователь ХР: правой кнопкой мыши нажмите на рабочем столе и выберите пункт "Свойства экрана". В открывшемся окне выберите вкладку "параметры" (вкладки - это кнопки вверху окна). В открывшей вкладке будет виден "ползунок" "Разрешение экрана", под шкалой которого и будет искомое число. Ширина экрана это первое число, второе - высота. Например, если указано разрешение 1280х1024, то 1280 - ширина, а 1024 - высота. Нас интересует именно ширина.

Если вы пользователь Vista или Se7en: правой кнопкой нажмите на рабочем столе и в открывшемся меню выберите пункт "Разрешение экрана" (2-3 пункт снизу). В открывшемся окне будет указано ваше разрешение.

Если вы пользователь Linux, то сомневаюсь, что у вас будут затруднения с проверкой разрешения.

Если вы пользователь Mac, обращайтесь лично ко мне - будем выяснять вместе.

Ответив на вопрос, пожалуйста, отпишитесь в теме, указав полностью разрешение вашего монитора. Если вы пользуетесь мобильным устройством, то укажите каким и по возможности браузер.

0

2

Собственно, я и начну: 1440х900.

0


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Косметические работы на форуме