Как приручить дракона?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смело задавайте. "А как написать в анкете тот момент? А где я могу начать игру? А с чем это едят и какой привкус?..."
Ну а если есть блестящие идеи, то скорее советовать.

0

2

Всем привет, первый раз играю в падобные игры, очень хачу научиться, обьесните как играть пожалуста.
Про квесты и всё такое расскажите, как их палучать и выполнять

0

3

Эгиль Громобой
Ничего сложного в этом нет. Теперь вам достаточно обратиться в тему "Мастерская по квестам", где Мастер предложит вам какой-либо сюжет для отыгрыша. Он ведется с помощью короткий "сочинений", поскольку игра текстовая.

0

4

всё понял! пойду пробовать =)

Отредактировано Эгиль Громобой (2010-03-31 12:45:01)

0

5

Могу предложить кое- что. Тут в разделе (если не ошибаюсь) кодекс чести прочитал-
7) Самое главное - убивать могут только те игроки, чей стаж в локациях не менее 20 сообщений!
Моё предложение- 8) быть убитыми могут быть только те игроки, чей стаж в локации не менее 10 сообщений!
Может быть звучит бред, но это всего лиш предложение =)

0

6

Эгиль Громобой
Не-не-не, навидались. Как пойдут мечом махать, особо не разобравшись...

0

7

Дизайн форума 5+, ненправится только одно, то что на главном рисунке изображён рыцарь. Они же в другом времени были совсем. И есть ещё предложение, сделать старые обои форума, беззубика оставить а облока (с помощью волшебного фотошопа) перекрасить в цвет заката. (чтобы подошли по цвету к остальному дизайну).

0


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Вопросы и предложения