Как приручить дракона?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Мастерская по квестам


Мастерская по квестам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Создание отыгрышей.
Здесь вам в помощь прекрасный собеседник, да и, кхм, бог - Мастер. Именно он задает ход действий в заданной локации, именно с его подачи происходят невероятные события. Оспаривать действия Мастера запрещено. Если он указал, что вашего персонажа цапнул дракон и тот остался лежать без сознания на земле, значит никаких "Худык встал, отряхнулся и ушел".

Квест №1.
"Как... отогнать дракона?".

Обычный день на острове Олух, обычный чан работы, в котором варятся викинги. Одни из них гнут сильными ручищами железо в кузницах, другие пекут хлеб - да так, что сладкий запах разносится по всей деревне и проникает в каждый дом. А вот угрюмый охотник Волчило направил свои стопы к ельнику, за добычей. Захотелось нормальному мужику мяса на ужин - посему настроился тот на знатную работенку. Вышел с утреца, ко дню забил приличное количество животинки, вот только подустал чуток. Лег под деревце вздремнуть... Но куда без этих гадких рептилий! Местный дракон по имени Черная Фурия, который волей случая бродил по тому же ельнику со своим хозяином, соблазнился запахом. Оставив рассеянного Иккинга в одиночку собирать грибы (ох и нудное же занятие!), ящер добрался сквозь кусты к чужой добыче, но не тут-то было! С проклятьми пробудился чуткий Волчило, затеяв ссору сначала с Беззубиком, а затем и с подоспевшим Иккингом - мало того, что законное мясо слямзить вздумали, так еще и разбудили! А пока все ершились да бранились, с воздуха смотрел на это дикий дракон Деймос, у которого кааак раз был голодный желудок!...

0

2

Итак, чего бездельничать? Нас на ролевой не много, не мало, а аж четверо (хы-хы, думаю, Деймос обязательно подтянется). Поэтому предлагаю начать играть, а не торчать во флуде. Итого есть 2 дракона (один из них дикий), 2 человека да еще Гейм-Мастер. Как вам идея отыграть нападение Деймоса на деревню - тот якобы посеет панику среди народа, мол, злобный Карасик решил истреблять всех? Свои идеи, согласия/несогласия просьба выразить сюда :)

0

3

ап тему.

0

4

Я своим хвостом за. Под неактивную ролевую игроки не текут, так что что-то отыгрывать по любому нужно. Идея нравится. К тому же есть шанс начать сеять семена сомнения в деревне по поводу, нужны ли нам драконы и не принесут ли они ещё большей беды, чем раньше.

Отредактировано Волчило (2010-03-29 18:47:45)

0

5

Волчило
Ну а пока, чтоб скучно не было, могу составить вам компанию на игровом поприще. Может, не поделим чего, и наш скромный срач привлечет внимание как Иккинга, так и дракона с воздуха.

0

6

да, идея неплохая. Можно начать игру уже.

Волчило написал(а):

К тому же есть шанс начать сеять семена сомнения в деревне по поводу, нужны ли нам драконы и не принесут ли он ещё большей беды, чем раньше.

Вот кстати тоже неплохая идея по моему.

0

7

Черная Фурия
А чего меня сразу в отрицательные записали? Я вроде же тожебыл в попытке приручения. Давайте сделаем так: меня снова пытались оседлать, я сопротивлялся, потом ко мне применили жесткие меры, яразозлился и на всех напал)

0

8

Деймос
Да не в отрицательные... Просто пока приручать тебя некому.
Читай квест. Ребята, все посмотрите, оцените. Кто против - слушаем-с.

0

9

Ну лично у меня притензий никаких нету

0

10

ПРикалёвый квест. Буду играть.

0

11

Тогда запускаем. С меня первый пост в ельнике.

0

12

Договорились)

0

13

интересно, чем же всё кончится?

0

14

А кто ж его знает. Как игра пойдет.

0

15

Квест для Эгиля, Шанашеде и Делавера

Отправленный на поиски Иккинга, Эгиль Громобой долго блуждал по лесу, и даже нашел следы. Но, как обычно это и бывает, злодейка судьба переиначила всё на свой лад. Два дракона, что заинтересовались странным скоплением соплеменников и людей в таком месте среди бела дня, не преминули тут же спуститься и поглазеть. Заметив двух диких рептилий, Эгиль вскинул свой топор, готовый к драке. "Неужто запах Фурии и ребятенка почуяли?" - с такой мыслью викинг начал шуметь и кричать, тем самым заставив как Шанашеде, так и Делавера отвлечься только на него. "Бежать!" И вот мужчина, уводя за собой двоих драконов и, для пущей верности, грозя им топором, несется в сторону Беспутного Озера...

0

16

Черная Фурия
У меня молот а не топор =)
но будем считать топор- молотом =)

0

17

Что-то уже несколько дней никто не отписывался по квесту... что за дела?...

Отредактировано Черный Ветер (2010-04-12 20:13:04)

0

18

Куда народ делся? =( Неуж то забросили...

0

19

Ну наконец-то процесс пошел :)

0

20

кажется игру забросили  :no:
КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?? :mad:  :angry:  :dontcare:  :(  :tired:

0


Вы здесь » Как приручить дракона? » Организационные вопросы » Мастерская по квестам