Как приручить дракона?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона? » Дикие места » Беспутное Озеро


Беспутное Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Омывает кристально чистыми водами Горный хребет, никогда не замерзает и является источником пищи для многих животных местного диапазона. Озеро достаточно большое, в нем живут представители водной фауны, а также серьезный противник - грозящий дракон Кипятильник. Он одним точным плевком высокой температуры (струей) убивает свою жертву и очень редко идет на контакт.

0

2

Эгиль продолжал сидеть на сырой земле. Холодный пот струился по его лицу, он сидел не двигаясь, зажав в руках палку. Ногу рвало, от любого малейшего движения. «Да уж, занесло меня… ах чёрт! нога, эта боль не выносима!» говорил он в пол голоса. Белый дракон стоял и смотрел ему в глаза, «А второй то где? Не уж то отстал?!» (оглянулся) «А, ну да, вот и второй,  замечательно, я окружён, это просто замечательно! Ну что ты уставился? Жаждешь отхапать мне ногу!? Дерзай, она всё равно болит!» кричал викинг на белого дракона. Эгиль отбросил палку в сторону «Это глупо, мне тут только мой молот поможет… Ну что вы замерли со своим дружком как камни?!»

Отредактировано Эгиль Громобой (2010-04-16 23:22:22)

0

3

Продолжая стоять в недоумении Делавер смотрел на викинга который в ответ что-то говорил. Отбросив палку в сторону человек начал уже кричать на дракона, не особо вслушиваясь в то что ему кричит викинг Делавер начал вспоминать свое прошлое думая где он мог видеть человека. Начиная медленно приближаться к викингу дракон на мнгновение услышал от человека "Ну что вы замерли со своим дружком как камни?!", остановившись в полуметре от викинга Делавер начал оглядыватся "Каким таким дружком?". Увидя за спиной человека своего сородича Делавер вспомнил что этот дракон тоже гнался за викингом, подумав что он хотел напасть на беззащитного человека. Делавер перепрыгнув викинга встал на его защиту, но увидя спокойный взгляд дракона Делавер в конец запутался: "Разве этот дракон не был настроен агрессивно и не хотел поймать человека? Кто этот викинг и зачем ему надо было нас злить? Почему мне кажется что я его уже где-то видел? Да что вообще происходит?"- не дав ответы на вопросы Делавер лишь сел между человеком и драконом и начал ждать сам не зная чего.

0


Вы здесь » Как приручить дракона? » Дикие места » Беспутное Озеро