Как приручить дракона?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона? » Флуд » Номер 1


Номер 1

Сообщений 221 страница 231 из 231

221

А мы прячемс0_О

0

222

Чет скучно стало ничего не писали уже долгое время ни в ельнике ни в Беспутном озере. Когда ж кветы то продолжутся :jumping:  уже сгораю от нетерпенья  :rain:
:flirt:

0

223

Черный Ветер
Зачем? 0.о
Делавер
Все в наших лапах...

0

224

Да, ролевая простаивает. Я играю сейчас еще и в другую, по этому же мульту. Там очень мало людей, зато посты пишутся каждый день - было даже, что я за день отписывал штук десять отыгрышей :D Ссылка есть у вас в рекламе (на седьмой странице, третья снизу).
П.С. Админы ролевую когда-то бросили, и сайт полностью перешел в мои руки (я им делал дизайн). Я там теперь администратор. Раньше это была просто пародия на ролевую, но я поднял ее на должный уровень... =)
То есть я переделал там АБСОЛЮТНО ВСЕ, в корне изменив как саму систему, так и детали - написал сюжет, систему рангов, систему боя и сконструировал форум.... Причем все сделал в одиночку. (Не мог не похвастать :D )

В общем, я что хочу сказать - приглашаю всех в свою новую ролевую! :)

Отредактировано Черный Ветер (2010-05-03 20:46:22)

0

225

Черный Ветер
Пойду посмотрю..а то тут меня никак не проверят..

0

226

Хм. :) Я нахожусь на своем сайте каждый день минимум 3 часа. Анкеты проверять успеваю. :)

0

227

Да, похоже, ролевую совсем забросили.

0

228

:'(  :'(  :'(  :'(  :dontcare:  :dontcare:  :smoke:  :smoke:  :stupor:  %-)  :(

Отредактировано Делавер (2010-05-08 21:14:27)

0

229

Лично мне не смешно. Админы тоже, кажется, забросили форум... Я играю сейчас одновременно в 3 ролевые, не считая этой. В одной из них я администратор, так что мне не скучно. Но все-таки мне бы не хотелось, чтобы эта ролевая завяла. Админы, поднапрягитесь, а!

0

230

Ппц...

0

231

Какова?... Это бот что-ли?

0


Вы здесь » Как приручить дракона? » Флуд » Номер 1